Вторник, 7.5.2024, 01:11
Главная Регистрация Файлы Фотоальбом Форум Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sacred Fighters - представительский форум » Дипломатия » Дипломатическое предложение - Клан Monolith
Дипломатическое предложение - Клан Monolith
Monolith-GuildДата: Четверг, 12.03.2009, 09:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, SacredFighters!

Ребят, у меня к вам предложение дипломатического характера =)

Хочу вас разочаровать - "взять кх" очень не просто и топ кланом вы вряд ли станете с таким маленьким кол-вом народа...:( Вы в этом сами убедились на прошлых серверах.... Мы так же обожглись на Васпере, где вы возможно видели наш клан "Атлантида" и возможно имеете представление о том кто мы такие =)

Я КЛ клана Monolith (http://mono-l2.ru/) предлагаю вам не тратить своё время на попытку организации и примкнуть к нам. Чем нас больше в 1 клане тем мы сильнее.
Поверьте, мы уже имели опыт игры на сервере №9 Васпер и знаем что и как делать. Уже всё готово и вам не придётся ломать голову над тем как купить КХ, как ходить на РБ, крепости
и так далее. Мы уже через всё это прошли.

Не затягивайте с решением и у нас будет больше времени узнать друг друга!

не сочтите за рекламу, это всего лишь предложение, над которым я вам предлагаю подумать.
У большого клана больше шансов выжить......

подумайте над предложением!

С уважением

 
АнархистДата: Четверг, 12.03.2009, 10:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Члены Клана
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Monolith-Guild)
Уже всё готово и вам не придётся ломать голову над тем как купить КХ, как ходить на РБ, крепости
и так далее. Мы уже через всё это прошли.

Меня это заинтересовало но вот хотелось бы задать несколько вопросов...


=========
= *-НИК-* =
= *В ИГРЕ* =
=*МАРКУСС*=
==========
ЕСЛИ РУКИ ЗОЛОТЫЕ НЕВАЖНО ОТКУДА ОНИ РАСТУТ !!!
 
Monolith-GuildДата: Четверг, 12.03.2009, 13:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
готов обсудить все интересующие вас вопросы в асе 373-403-267 или в скайпе: titan-74
также могу ответить прямо здесь, на форуме
 
FL@SH1KДата: Четверг, 12.03.2009, 14:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Денег было достаточно у нас, но вот КХ был топовый...можно было купить не топ и радоватся жизни....и опыта не меньше чем у вас...я уже не раз писал, что лично я против слияния с другими кланами...уже был ряд подобных предложений! wacko

<<<Sacred Fighters, Since 2006 >>>
 
Monolith-GuildДата: Четверг, 12.03.2009, 16:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему против? Я же не в рабство вас загонять собрался =) Все будут абсолютно в равных условиях, но при этом вместо того чтобы соперничать за КХ\крепость\замок\эпиков, будет "работа" на благо всех, кто находится в клане. И даже если опыт есть, при малом онлайне опять будет риск проиграть гонку... Просто подумайте об этом, я ни на чём не настаиваю и жду ваших мыслей......
 
FL@SH1KДата: Четверг, 12.03.2009, 18:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Monolith-Guild)
А почему против? Я же не в рабство вас загонять собрался =) Все будут абсолютно в равных условиях, но при этом вместо того чтобы соперничать за КХ\крепость\замок\эпиков, будет "работа" на благо всех, кто находится в клане. И даже если опыт есть, при малом онлайне опять будет риск проиграть гонку... Просто подумайте об этом, я ни на чём не настаиваю и жду ваших мыслей......

как бы деньги перегнаны с других серверов...это во-первых
во-вторых - у меня очень солидный опыт игры, и я много чего повидал...и могу набрать хоть 100 челвоек за день, но мне нужны нормальные люди....и главное качество, а не количество)
Да, и я имел опыт слияния с другими кланами, я отдал КХ, и перешел с оставшимися сокланами в другой клан....по началу все было хорошо, но потом, когда я имею сове личное мнение, а КЛ думает по другому....получается полный П*здц <_<


<<<Sacred Fighters, Since 2006 >>>
 
FL@SH1KДата: Четверг, 12.03.2009, 18:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
единственное чт оя вам могу предложить - сотрудничество....помощь в осадах, варах и т.д. Желательно альянс, что бы организовыват ьнарод, и удобней будет так же фармить РБ и в каму ходить) happy

<<<Sacred Fighters, Since 2006 >>>
 
Monolith-GuildДата: Четверг, 12.03.2009, 19:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
самое время искать компромиссы и обсуждать дальнейшие планы. я тоже не принимаю кого попало.
Quote (FL@SH1K)
получается полный П*здц

dry

Добавлено (12.03.2009, 19:09)
---------------------------------------------
да я не против альянса, но когда в алли 3 клана и в каждом 10-15 чел онлайн.....
каждому клану крепость - уйма времени, пока захватишь пока то да сё - я тож через это прошёл..... и управлять людьми, находясь в алли очень тяжело. а во всяких рейдах осадах это важно.... тоже самое и с политикой - 1 клан делает одно - 2й другое и согласовать это не всегда выходит.....

 
FL@SH1KДата: Пятница, 13.03.2009, 01:01 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
вообщем время покажет...мб после аукционов я изменю свое мнение....но пока что останусь при своих мыслях.
Вообщем все так ждум 10-го сервера...мы уже все давно потеряли этот азарт....даже как-то пох уже стало, и апать тему на фоурме очень влом...и даже играть влом....весна пришла)


<<<Sacred Fighters, Since 2006 >>>
 
Monolith-GuildДата: Пятница, 13.03.2009, 09:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
после аукционов возможно будет уже поздно - кланы то не резиновые =)
с таким не боевым настроем далеко не уйдешь:)
ну вобщем, если ваше мнение изменится - милости просим к нам на сайт: http://mono-l2.ru/
 
FL@SH1KДата: Суббота, 14.03.2009, 00:30 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
это не "небоевое настроение" а здравый смысл...ибо заранее говорить не стоит, всегда что-то идет не так как хочеш в итоге.....и не надо строить такие грандизоные утверждения о "резиновосьти" клана biggrin

<<<Sacred Fighters, Since 2006 >>>
 
Monolith-GuildДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну сами подумайте как легче будет купить КХ, найти пати на кач, сходить захватить крепость - если в клане 30 человек или когда в клане 80+ человек.... я ничего не утверждаю, это всего лишь предположения =)
подумайте - у нас сейчас как раз идёт формирование конст.....
 
FL@SH1KДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:21 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
что-то я не видел ниодного представителя от вашего клана на конференции в Субботу.... surprised

<<<Sacred Fighters, Since 2006 >>>
 
Форум » Sacred Fighters - представительский форум » Дипломатия » Дипломатическое предложение - Клан Monolith
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright F@Natik © 2006-2009   Конструктор сайтов - uCoz